怎么启用Haya邀请入群确认

 时间:2026-04-26 22:13:49

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图著互标打开个人中心界面

怎么启用Haya邀请入群确认

2、个人中心界面点击陵罪爬右上角的“齿轮”陕彩图标打开设置界面

怎么启用Haya邀请入群确认

3、设置界面点击“消息提醒设置”打开消息提醒设置界面

怎么启用Haya邀请入群确认

4、消息提醒设置界面点击“邀请入群确认”后面的圆点

怎么启用Haya邀请入群确认

5、“邀请入群确认”后面的圆点变为绿色即表示启用Haya邀请入群确认成功

怎么启用Haya邀请入群确认

  • 如何关闭Haya邀请入群确认
  • Uplive怎么停用邀请入群确认
  • 如何开启Haya邀请入群确认
  • Haya怎么开启邀请入群确认
  • 奶糖如何关闭邀请入群确认
  • 热门搜索
    饮食减肥 古北口镇旅游攻略 风云三国2.8攻略 西安旅游攻略2天 绝食减肥反弹 崩溃大陆任务攻略 普吉岛攻略 冒险岛枫叶山丘怎么去 晚餐吃什么水果减肥 长丝巾的系法和搭配