全民K歌怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-06 00:13:29

1、点击设置图标

打开全民K歌App我的页面,点击左上方的设置图标。

全民K歌怎么开启青少年模式

2、点击青少年模式

在设置页面,点击【青少年模式】按钮。

全民K歌怎么开启青少年模式

3、点击开启

在页面,点击开启青少年模式。

全民K歌怎么开启青少年模式

4、设置密码

进入页面,点击设置密码。

全民K歌怎么开启青少年模式

5、确认密码

接着在页面,点击确认密码。

全民K歌怎么开启青少年模式

6、完成设置

最后就进入青少年模式了。

全民K歌怎么开启青少年模式

  • 全民K歌的K歌号一年可以修改几次?
  • 全民K歌怎么关闭隐藏我的在线状态
  • 全民k歌隐藏个人歌房状态怎么操作
  • 自定义K歌号设置规则
  • 全民k歌怎么知道对方在线
  • 热门搜索
    普利司通轮胎怎么样 为什么中秋节要吃月饼 颁奖词怎么写 电脑蓝屏怎么解决 为什么要当兵 竹石作者名字怎么读 字母哥为什么叫字母哥 跨行取款手续费怎么算 罹难怎么读 滚筒洗衣机怎么用