安逸花怎么开启精选视频推荐

 时间:2026-05-11 07:56:03

1、进入手机系统,打开安逸花应用

安逸花怎么开启精选视频推荐

2、在主界面中,点击右下方的“我的”

安逸花怎么开启精选视频推荐

3、接着点击打开高级设置

安逸花怎么开启精选视频推荐

4、然后点击打开消息设置

安逸花怎么开启精选视频推荐

5、最后开启精选视频推荐后面的开关就可以了。

安逸花怎么开启精选视频推荐

  • 乐花卡怎么绑定银行卡
  • 所有贷款平台都被拒了怎么办
  • 美团月付明明有额度怎么用不了
  • 分期乐无力还款最佳处理方法
  • iPhone手机浏览器如何扫一扫呢?
  • 热门搜索
    kami2攻略 中国万里长城简介 皇帝成长计划怎么赚钱 红豆汤怎么做 怎么调节鼠标灵敏度 十大减肥药排行榜 刘诗诗个人资料简介 燕京大学简介 凤尾鱼怎么养 神舞幻想攻略