安卓版斗球直播APP如何关闭悬浮窗播放?

 时间:2026-04-22 16:33:07

1、打开个人中心

打开安卓版斗球直播APP,点击我的。

安卓版斗球直播APP如何关闭悬浮窗播放?

2、打开设置页面

打开安卓版斗球直播APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版斗球直播APP如何关闭悬浮窗播放?

3、关闭悬浮窗播放

打开安卓版斗球直播APP的设置页面,关闭悬浮窗播放按钮即可。

安卓版斗球直播APP如何关闭悬浮窗播放?

  • 安卓版vivo钱包如何关闭悬浮窗?
  • 安卓版乡遇如何关闭悬浮窗功能?
  • 斗球在哪儿关闭悬浮窗播放
  • 安卓版KK如何关闭悬浮播放功能?
  • 安卓版星速体育APP如何关闭悬浮窗播放功能?
  • 热门搜索
    虎皮鹦鹉怎么繁殖 qq被冻结了怎么办 年检过期怎么办 手机怎么越狱 泰康保险怎么样 炒猪肝怎么做好吃 车载导航怎么升级 电熨斗怎么用 珍珠鸡怎么分公母 海鱼怎么做