极光新闻查看积分兑换记录怎么做

 时间:2026-04-26 09:31:03

1、点击下面我的

进入手机的极光新闻软件,点击下面我的

极光新闻查看积分兑换记录怎么做

2、点击积分商城

点击下面的积分商城

极光新闻查看积分兑换记录怎么做

3、点击兑换记录

点击上面的兑换记录

极光新闻查看积分兑换记录怎么做

4、查看到积分兑换记录

即可查看到积分兑换记录。如图下

极光新闻查看积分兑换记录怎么做

  • 极光新闻怎么使用积分兑换商品?
  • 极光新闻在哪使用积分兑换商品
  • 怎么使用新闻积分兑换商品
  • 极光新闻怎么使用积分兑换商品
  • 极光新闻在哪查看积分兑换记录
  • 热门搜索
    宿迁旅游 北京东大肛肠医院怎么样 宜州旅游 养驴怎么样 信用卡可以存钱吗 合并报表怎么做 旅游纪念品 银川旅游景点攻略 宝宝几个月可以竖着抱 泸沽湖旅游