句读怎么样查看评论消息

 时间:2026-04-22 16:14:15

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开手机句读,点击【我的】,进入页面内。

句读怎么样查看评论消息

2、二、选择【消息】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【消息】,进入页面内。

句读怎么样查看评论消息

3、三、选择【评论】。

如下图所示。 我们进入我的消息的页面后,点击【评论】,这样操作到位就可以了。

句读怎么样查看评论消息

  • 句读软件怎么样清除图片缓存
  • 怎么样查看句读软件隐私政策
  • 句读怎么样绑定微信
  • 句读治愈金句怎么样找
  • 怎么样查看句读软件版本号
  • 热门搜索
    北华大学怎么样 做性视频大全在线观看 乱炖的家常做法 炒茄子丝的家常做法 怎么带美瞳 大写1到10怎么写 孔雀鱼怎么交配 乳腺炎的治疗方法 婴儿有痰怎么办 周公解梦大全查询梦2345原版