一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么通过手机软件将照片里多余的人擦去?
时间:2026-04-21 16:10:40
1、打开“轻松抠图”软件,点击“照片修复”,选择照片,进入下一关。
2、将要去掉的内容用“橡皮擦”擦去。
3、擦出后点击“保存到相册”。
4、总结如下。
美图秀秀怎么去除图片中多余的人
手机美图秀秀怎样去掉多余的人
美图秀秀怎么将人物p掉
Ps如何去除照片中多余的人或物
如何用PS把两人的照片去掉一个人?
热门搜索
珀莱雅怎么样
鸡肉怎么做好吃又简单
健忘怎么办
cheese怎么读
小腹坠胀疼痛是怎么回事
有贷款的房子怎么卖
白萝卜怎么腌制好吃
降落伞怎么做
鸽子汤怎么炖
烤瓷牙怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长