小红书视频在哪使用原声

 时间:2026-04-22 07:42:53

1、1.首先进入手机的小红书软件,然后选择上面的小视频。

小红书视频在哪使用原声

2、2.然后我们选择上面的分享的图标。

小红书视频在哪使用原声

3、3.点击打开之后就可以选择下面的使用原生选项了。

小红书视频在哪使用原声

4、4.最后需要进行导入。我们的视频就可以使用原声了。

小红书视频在哪使用原声

  • 小红书视频在哪使用原声
  • 小红书APP在哪里使用视频原声
  • 小红书怎么配音
  • 小红书如何收藏的背景音乐
  • 小红书不小心点到配乐如何关?
  • 热门搜索
    伤官是什么意思 不偏不倚的意思 补中益气丸的作用 隐晦的意思 娇喘是什么意思 天猫和淘宝有什么区别 触类旁通的意思 sunrise什么意思 拨火罐的作用及危害 槽钢层是什么意思