支付宝收款音响微信可以用吗

 时间:2026-05-18 20:13:39

1、第一步:打开手机微信,点击页面右下角【我】

支付宝收款音响微信可以用吗

2、第二步:进入新的页面后点击【服务】

支付宝收款音响微信可以用吗

3、第三步:在服务页面点击【收付款】

支付宝收款音响微信可以用吗

4、第四步:点击【二维码收款】进入后点击【更多设置】

支付宝收款音响微信可以用吗

5、第五步:点击【开启收款到账语音提醒】即可

支付宝收款音响微信可以用吗

  • 支付宝音响可以支持微信播报吗
  • 支付宝收款音响微信可以用吗
  • 微信支付宝怎么共用一个音箱
  • 支付宝收款音响微信可以用吗
  • 微信收款怎么连接音响
  • 热门搜索
    怎么批量删除说说 减肥瘦身操 走路减肥的正确方法 三国群英传2攻略 绿瘦减肥茶 香氛怎么用 减肥粉 贵州旅游攻略景点必去 标致308怎么样 电话订票怎么订