一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
永辉生活如何清理缓存
时间:2026-04-29 12:35:14
1、打开永辉生活App。
2、点击切换到【我的】。
3、点击打开【设置】。
4、点击【清理本地缓存】。
5、如下图所示提示清理成功!!!
证实WiFi广告是一个伪需求!
变废为宝之葱料油怎么做好吃?
骑行电动独轮车有什么好处吗?
买房注意事项都有什么?五证都有哪五证?
预防老年斑的最好方法,来了解一下
热门搜索
屏保怎么设置
怎么在淘宝上开店铺
扣肉怎么做好吃
万年青怎么养
文件扫描怎么弄
手心热是怎么回事
高汤怎么做
芭妮兰卸妆膏怎么样
伯纳天纯狗粮怎么样
怎么解除安全模式
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长