一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼怎么联系人工客服
时间:2026-04-21 18:01:03
1、打开闲鱼--我-客服中心,如图
2、拉下底出现联系客服小蜜,如图
3、在输入框中输入人工或人工客服,要在上班时间才行。如图
闲鱼怎么联系人工客服
如何在闲鱼上联系客服
闲鱼APP如何联系人工在线客服
闲鱼如何联系人工在线客服
闲鱼如何联系人工在线客服
热门搜索
fill是什么意思
什么狗最温顺
大发什么意思
深水炸弹是什么
鬼子姜的腌制方法
mips是什么意思
云技术是什么
咪蒙是什么梗
龙马精神是什么意思
相扑运动员
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长