手机猎游app怎样关闭显示位置功能

 时间:2026-04-23 12:27:58

1、打开手机【猎游】软件。

手机猎游app怎样关闭显示位置功能

2、切换到【我的】界面。

手机猎游app怎样关闭显示位置功能

3、进入【设置】界面。

手机猎游app怎样关闭显示位置功能

4、点击【隐私设付屈置】功能。

手机猎游app怎样关闭显示位置功能

5、关之关闭【显示位置】功能。

手机猎游app怎样关闭显示位置功能

6、即可在手机猎游app中实现关闭显著趣侨示位置功能操作。

手机猎游app怎样关闭显示位置功能

1、打开手机【猎游】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【显示位置】功能。

6、即可在手机猎游app中实现关闭显示位置功能操作。

  • 手机掌门少儿app怎样关闭app消息通知功能
  • 手机快点app怎样关闭私信功能
  • 手机当当app怎样关闭自动更新功能
  • 手机荔枝app怎样关闭个性化服务功能
  • 猎游app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    如何建立邮箱 生粉是什么 熠熠生辉是什么意思 如何打麻将 10月21日是什么星座 淘宝子账户怎么登陆 服装设计说明怎么写 通化师范学院怎么样 如何做微商代理 蓟县生活网