小米10s桌面内容中心关闭方法

 时间:2026-04-29 21:17:29

1、在手机设置菜单中点击【桌面】。

小米10s桌面内容中心关闭方法

2、点击【桌面模式】选项。

小米10s桌面内容中心关闭方法

3、点击【桌面上滑】选项。

小米10s桌面内容中心关闭方法

4、勾选【无】或者【搜索】即可关闭桌面内容中心。

小米10s桌面内容中心关闭方法

1、在手机设置菜单中点击【桌面】。

2、点击【桌面模式】选项。

3、点击【桌面上滑】选项。

4、勾选【无】或者【搜索】即可关闭桌面内容中心。

  • qq音乐 ‘已购买’ 在哪里?
  • 家常版——西红柿油豆腐煲
  • QQ怎么禁用音频
  • 达州八益驾考科目三全攻略
  • 党员如何发挥奉献精神
  • 热门搜索
    建议书怎么写 金针菇怎么做好吃 小便失禁的治疗方法 recognize怎么读 冷笑话大全 音乐符号图案大全 总拉肚子怎么回事 鱼籽的做法大全 工资税怎么算 变美的方法