京东金融如何开启日常营销推送

 时间:2026-04-23 04:59:50

1、1.打开京东金融APP

京东金融如何开启日常营销推送

2、2.点击我的

京东金融如何开启日常营销推送

3、3.点击设置图标

京东金融如何开启日常营销推送

4、4.点击通知设置

京东金融如何开启日常营销推送

5、5.打开日常营销推送的开关,京东金融系统就会给我们推荐个性化营销信息了

京东金融如何开启日常营销推送

  • 我不要挂科第24关怎么过关
  • 中国象棋残局《适情雅趣》:第047局守边告归
  • 三界血歌怎么玩 三界血歌正式版开局攻略
  • 摩尔庄园手游鳐鱼风筝获得方法
  • 微信中国象棋楚汉争霸第78关小兵的闯关技巧
  • 热门搜索
    一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌 大盘指数是什么意思 华为p40和p40pro有什么区别 连信是什么 书是什么仿写句子 34岁属什么 新鲜的反义词是什么 什么车性价比最高 和平精英是什么游戏 代理商是什么意思