建行流水手机银行怎么导出

 时间:2026-04-22 10:29:24

1、打开建行手机银行后点击账户。

建行流水手机银行怎么导出

2、点击活期账户交易明细申请。

建行流水手机银行怎么导出

3、点击明细申请后,输入账户设定时间段后,填写自己的接收邮箱即可。

建行流水手机银行怎么导出

建行流水手机银行怎么导出

1、打开建行手机银行后点击账户。

2、点击活期账户交易明细申请。

3、点击明细申请后,输入账户设定时间段后,填写自己的接收邮箱即可。

  • 手机银行如何导出流水明细
  • 华夏银行手机银行如何查询及下载电子回单
  • 中国银行app流水怎么导出
  • 手机银行如何打印流水账单
  • 建设银行手机银行流水怎么导出
  • 热门搜索
    乡村生活的资料 淘宝子账户怎么登陆 光子嫩肤后怎么护理 如何查询电脑配置 word中怎么画横线 如何让电脑变快 双眼皮贴怎么剪 门可罗雀是什么意思 ptsd是什么意思梗 自动存款机吞钱怎么办