一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕旋转怎么设置?
时间:2026-05-02 00:56:36
1、下滑界面进入控制中心。
2、打开竖屏锁定图标按钮
3、点击关闭即可设置。
苹果手机怎么设置屏幕旋转
苹果手机翻转在哪里设置
苹果手机屏幕旋转怎么设置
苹果手机屏幕旋转在哪设置
苹果手机怎么设置屏幕旋转
热门搜索
体检前可以喝水吗
栾川旅游景点
平潭旅游必去十大景点
九寨沟 旅游
诸城旅游
混凝土裂缝怎么处理
安徽黄山旅游
qq空间视频怎么下载
无线局域网怎么设置
西双版纳旅游团
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长