vivo云服务怎么查看本地覆盖

 时间:2026-04-22 11:52:27

1、在游戏主界面,点击左上角个人头像。

vivo云服务怎么查看本地覆盖

2、进入个人信息界面,点击下方设置。

vivo云服务怎么查看本地覆盖

3、点开游戏选项卡。

vivo云服务怎么查看本地覆盖

4、在声音设置处,找到对应的选项,点击右侧按钮。

vivo云服务怎么查看本地覆盖

5、按钮显示为开时,声音设置完成。

vivo云服务怎么查看本地覆盖

  • 原神遗落的文物任务攻略
  • 时空猎人手游怎样修改个人昵称?
  • 原神守候之翼怎么获得
  • 原神如何做知世的点灯救赎?
  • 原神凝光邀约任务藏品之重达成攻略
  • 热门搜索
    溧阳旅游 怀孕多少天可以做b超 云门山风景区 云南保山旅游 贵州旅游网 鲁班是怎么发明锯子的 鸡眼怎么形成 上环后多久可以同房 北戴河旅游景点有哪些 5g手机4g卡可以用吗