带带陪玩怎么关闭消息通知的振动?

 时间:2026-04-22 21:23:40

1、首先,打开你手机页面上的带带陪玩。

带带陪玩怎么关闭消息通知的振动?

2、然后,点击下方的我的。

带带陪玩怎么关闭消息通知的振动?

3、然后,点击设置。

带带陪玩怎么关闭消息通知的振动?

4、再然后,点击新消息通知。

带带陪玩怎么关闭消息通知的振动?

5、再点击消息通知。

带带陪玩怎么关闭消息通知的振动?

6、之后,点击振动后的按钮,即可关闭。

带带陪玩怎么关闭消息通知的振动?

1、1、首先,打开你手机页面上的带带陪玩。

2、然后,点击下方的我的。

3、然后,点击设置。

4、再然后,点击新消息通知。

5、再点击消息通知。

6、之后,点击振动后的按钮,即可关闭。

  • 怎样充电速度快
  • 怎样关闭酷狗音乐APP的流量消耗提醒
  • vivo手机怎么玩光遇
  • 女生学习驯导可以嘛
  • vivo手机照片增加马赛克
  • 热门搜索
    春之元硅藻泥怎么样 左眼皮跳是什么预兆 隐藏文件夹怎么恢复 默认输入法怎么设置 fbi是什么组织 炊大皇不粘锅怎么样 悬浮照片怎么拍 如何预约挂号 jsp怎么打开 ml是什么单位