小芒怎么更改昵称

 时间:2026-04-23 12:21:00

1、第一步:进入【小芒】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

小芒怎么更改昵称

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小芒怎么更改昵称

3、第三步:点击【头像】,详见下图所示。

小芒怎么更改昵称

4、第四步:点击【昵称】,在弹出的页面输入昵称,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

小芒怎么更改昵称

小芒怎么更改昵称

  • 小陪伴语音怎么更改昵称
  • 小芒怎么修改昵称
  • 小芒怎么修改昵称
  • 花丛怎么更改昵称
  • 面面怎么更改昵称
  • 热门搜索
    含有近义词的成语 cucumber怎么读 福特翼虎怎么样 assistant怎么读 手脚脱皮是怎么回事 四次方怎么打 中国国家博物馆 玉米粒怎么剥 男生圆脸发型 孩子老是咳嗽怎么办