手机千牛怎样修改头像

 时间:2026-04-27 10:05:12

1、打开设置页面中,选择账号设置选项。

手机千牛怎样修改头像

2、来到下个页面中,选择头像。

手机千牛怎样修改头像

3、在弹出的页面中选择从手机相册选择,勾选合适的图片即可修改。

手机千牛怎样修改头像

1、第一步.打开设置页面中,选择账号设置选项。

第二步.来到下个页面中,选择头像。

第三步. 在弹出的页面中选择从手机相册选择,勾选合适的图片即可修改。

  • 千牛怎么看未收货金额
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 淘宝欢迎语怎样设置
  • 千牛发货地址在哪里设置
  • 千牛工作台如何修改登录密码?
  • 热门搜索
    碱性磷酸酶是什么 aldo是什么牌子 depth是什么意思 story什么意思 植物羊绒是什么面料 痔疮什么样 右耳耳鸣是什么原因 粮食局属于什么单位 血沉是什么 孕妇什么不能吃