一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
平安好生活如何开启振动提示
时间:2026-04-22 20:51:24
1、打开平安好生活,进入之后,在我的页面,点击右上角设置
2、进入之后,选择点击消息与通知
3、进入之后,点击振动提示右侧的按钮开启就行了,如图所示
平安好生活怎么开启振动提示
平安好生活怎么开启手势登录
平安好生活手势登录如何开启
平安好生活怎么开启手势密码
新版手机平安好生活如何开启振动提示
热门搜索
ps怎么调色
怎么看youtube
腰间盘突出怎么办
怎么注销营业执照
微信怎么删好友
脸上斑怎么消掉
电脑屏幕保护怎么设置
碱性磷酸酶高是怎么回事
时评怎么写
怎么查物流
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长