iPhone14如何打开音频和视觉中的耳机调节功能

 时间:2026-04-22 11:56:52

1、第一步,在iPhone14这里打开辅助功能的音频和视觉页面。

iPhone14如何打开音频和视觉中的耳机调节功能

2、第二步,咱们即可在这里找到耳机调节属性。

iPhone14如何打开音频和视觉中的耳机调节功能

3、第三步,此时即可在这里打开耳机调节的这个功能了。

iPhone14如何打开音频和视觉中的耳机调节功能

  • 苹果13灵动岛怎么设置
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 苹果手机轻点背面怎么没反应
  • iPhone13如何设置透明组件
  • iphone14怎么关闭app后台刷新
  • 热门搜索
    附魔书怎么用 win10怎么激活 arw格式怎么打开 曹彰怎么死的 ps怎么换背景颜色 横线在下面怎么打 怎么戒撸 怎么查询银行卡余额 thursday怎么读 九里香怎么养