一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机可以充值公交卡吗
时间:2026-05-07 19:34:49
1、进入钱包后选择要充值的公交卡后点击【继续】选项;
2、进入选择金额的页面【输入要充值的金额】后点击【添加】选项并支付。
苹果复制门禁卡
iPhone13如何将面容ID用于钱包Apple Pay
苹果手机安装门禁卡教程
苹果12 ios14手机背面敲两下截屏如何设置
ios15里的NFC找不到了怎么办?
热门搜索
我终于明白了什么作文
进击的巨人什么时候更新
arpu值是什么意思
徘徊的意思
投机取巧是什么意思
头发少吃什么好
什么是pki
补牙用什么材料好
mps是什么意思
雅的意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长