安卓版口袋故事如何发布动态?

 时间:2026-05-11 23:54:52

1、打开发现页面

打开安卓版口袋故事的口袋页面,点击发现按钮。

安卓版口袋故事如何发布动态?

2、打开动态编辑页面

打开安卓版口袋故事的发现页面,点击编辑按钮。

安卓版口袋故事如何发布动态?

3、发布动态

打开安卓版口袋故事的动态编辑页面,输入内容,点击发布即可。

安卓版口袋故事如何发布动态?

  • 安卓版口袋故事如何查看购买的音频?
  • 安卓版口袋故事如何添加个人介绍?
  • 安卓版口袋故事如何查看最新风采秀?
  • 安卓版口袋故事如何进行口令兑换?
  • 安卓版口袋故事如何选择城市?
  • 热门搜索
    意大利面怎么做好吃 门锁怎么安装 手被烫伤怎么办 怎么戴隐形眼镜 嘴唇干怎么办 qq怎么查看特别关心我的人 tomato怎么读 怎么变胖 丸子怎么做 美图秀秀怎么换发型