怎么隐藏部落冲突的圆点角标

 时间:2026-04-26 01:03:36

1、在手机中打开设置

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

2、点击通知

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

4、将角标显示方式切换成圆点角标

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

5、找到部落冲突一栏

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

6、点击关闭部落冲突的开关

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

7、成功隐藏部落冲突的圆点角标

怎么隐藏部落冲突的圆点角标

  • 华为手机如何设置桌面图标角标为圆点角标?
  • 怎么隐藏备忘录的圆点角标
  • 荣耀30 Pro圆点角标在哪里设置
  • 怎么隐藏笔趣阁的圆点角标
  • 华为如何设置角标显示方式为圆点角标
  • 热门搜索
    手机图标怎么换 陈百强怎么去世的 个人所得税可以退税吗 河北软件职业技术学院怎么样 手冻了很痒怎么办 孕妇可以用护肤品吗 孕妇可以吃胡椒粉吗 咖啡豆怎么磨 怎么删除历史记录 松山湖旅游攻略