realme真我X50手机如何开启夜间超强待机?

 时间:2026-04-22 08:23:56

1、打开手机上的设置。

realme真我X50手机如何开启夜间超强待机?

2、点击realme实验室。

realme真我X50手机如何开启夜间超强待机?

3、点击夜间超强待机。

realme真我X50手机如何开启夜间超强待机?

4、夜间超强待机功能默认是关闭的。

realme真我X50手机如何开启夜间超强待机?

5、点击开启夜间超强待机即可!

realme真我X50手机如何开启夜间超强待机?

6、总结:

打开设置……realme实验室……夜间超强待机……开启即可!

  • 如龙4主线任务“再访神室町”流程攻略
  • 艾丽莎的国度如何修改语言
  • 少年三国志2如何进行巡逻
  • 小森生活任务一收集菠萝和芦苇攻略
  • 10人持国天王殿攻略#校园分享#
  • 热门搜索
    大人发烧37.5度怎么办 韩国旅游线路 诸葛亮是哪里人 如何举报诈骗电话 qq赞怎么刷 先科音响怎么样 旅游销售 如何爱一个人 指纹打卡机怎么设置 如何开公司