拼多多如何清除缓存

 时间:2026-04-22 21:06:23

1、首先,点击拼多多的“个人中心”。

拼多多如何清除缓存

2、然后,点击“设置”。

拼多多如何清除缓存

3、然后,滑动页面向下拉。

拼多多如何清除缓存

4、点击“清除缓存”。

拼多多如何清除缓存

5、然后,在弹出的提示中点击“确定”。

拼多多如何清除缓存

6、此时,系统正在清理。

拼多多如何清除缓存

7、这样,就清除了所有的缓存。

拼多多如何清除缓存

  • 怎样下载并安装qq
  • 庆国庆迎中秋手抄报
  • 如何修改英语阅读App的用户学校?
  • 怎样替家人申领鹤壁健康码
  • 看图猜成语第7~9关攻略解读
  • 热门搜索
    感触的意思 孕妇奶粉什么时候喝 电脑死机按什么键 什么牙膏美白 股票行权是什么意思 qq飞车w键有什么用 桥头跳车是什么意思 寿辰是什么意思 马首是瞻是什么意思 遗憾的意思