荣耀x20se怎么截屏?

 时间:2026-04-21 16:59:52

1、      1、使用按键截屏:同时按住电源键+音量下键。

荣耀x20se怎么截屏?

2、      2、快捷开关截屏:下拉状态栏,点击截屏。

荣耀x20se怎么截屏?

3、      3、运用手势截屏:进入设置 > 辅助功能 > 快捷启动及手势 > 截屏,开启指关节截屏和三指下滑截屏开关。

荣耀x20se怎么截屏?

  • 白石咀牧场旅游攻略
  • 应用市场关键词优化—用ASO114应用市场排名优化
  • 餐饮管理方案
  • 四大美女惊“艳”照~~牛肉饼
  • 开汽车美容店需要知道的11条数据
  • 热门搜索
    高血压肾病如何治疗 迪莫怎么超进化 心率过快的原因是什么 有胃病的人如何养胃 如何浏览国外网站 生活乐趣 生活万岁 up主是什么意思 网线的水晶头怎么接 哈尔滨科学技术职业学院怎么样