滴答清单APP怎么设置完成提示音

 时间:2026-04-24 13:03:07

1、第一步我们需要在手机中找到并点击滴答清单APP。

滴答清单APP怎么设置完成提示音

2、接着第二步在设置界面中点击声音、提醒与通知。

滴答清单APP怎么设置完成提示音

3、第三步在切换的界面点击完成提示音。

滴答清单APP怎么设置完成提示音

4、最后在弹出的窗口界面选择提示音之后点击确定就可以了。

滴答清单APP怎么设置完成提示音

  • 司机如何发布万顺叫车村村通拼车路线
  • 互保之家船员码到哪申请
  • 怎样关闭芒果动听APP个性化推荐
  • FL5000系列说明书(1)
  • 百度地图怎么删除添加的车辆信息
  • 热门搜索
    plan是什么意思 think是什么意思 痔疮要注意什么 今晚月色真美什么意思 胖次是什么意思 久违是什么意思 木耳什么意思 嘉善有什么好玩的地方 鞋底什么材质好 价值观是什么意思