华为主题vip怎么取消自动续费

 时间:2026-04-24 13:32:06

1、进入帐号安全

在华为手机帐号中心里面,进入到帐号安全选项。

华为主题vip怎么取消自动续费

2、进入自动扣费/免密支付

在来到的界面,点击自动扣费/免密支付选项进入。

华为主题vip怎么取消自动续费

3、进入VR免密支付

在来到的界面,点击VR免密支付选项进入。

华为主题vip怎么取消自动续费

4、点击解约

在进入的界面,点击下方的解约按钮一下。

华为主题vip怎么取消自动续费

5、成功解约

下方弹出来的提示,点击解约按钮即可。

华为主题vip怎么取消自动续费

  • 华为主题会员怎么取消自动续费
  • 华为主题怎么取消自动续费
  • 华为主题会员怎么取消自动续费
  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为主题彩虹电量如何设置
  • 热门搜索
    qq怎么看共同好友 长虹空调怎么样 嗜睡怎么办 眼压高怎么办 语文试卷分析怎么写 豆芽怎么发 淋巴结肿大怎么办 怎么去除眼袋 华为手机怎么解锁 jeans怎么读