点淘app如何设置个人页勋章展示

 时间:2026-05-11 18:27:19

1、点击三条杠图标

打开点淘app,在我的页面,点击右上角的三条杠图标。

点淘app如何设置个人页勋章展示

2、点击设置

在菜单页面,点击设置

点淘app如何设置个人页勋章展示

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置

点淘app如何设置个人页勋章展示

4、选择个人页勋章展示

打开个人页勋章展示后方的开关即可。

点淘app如何设置个人页勋章展示

  • 趣键盘极速版怎么查看赚钱攻略
  • ocam软件摄像头叠加添加到视频怎么设置?
  • 足球需要哪些技巧
  • 支付宝扫码红包如何提现?
  • 京东极速版,在哪里修改密码
  • 热门搜索
    蒸菜的做法 葱花烙饼的家常做法 町怎么读 红烧大肠的家常做法 奥尔良烤翅做法 龙虾做法 红领巾怎么系 bios怎么进入 圆的面积怎么算 微信怎么发朋友圈