扇贝阅读如何停用允许流量播放

 时间:2026-04-26 16:01:40

1、手机打开“扇贝阅读”App,扇贝阅读倘蚊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

扇贝阅读如何停用允许流量播放

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

扇贝阅读如何停用允许流量播放

3、设置界面点歌巨霜击“允许流量播放”后面的圆点

扇贝阅读如何停用允许流量播放

4、“允许流量播放”后面的圆点变为灰色即表爷辞示扇贝阅读停用允许流量播放成功

扇贝阅读如何停用允许流量播放

  • 扇贝阅读如何开启允许流量播放
  • 扇贝阅读如何启用允许流量播放
  • 扇贝阅读如何开启活动
  • 如何停用扇贝阅读同桌状态提醒
  • 扇贝阅读如何关闭活动
  • 热门搜索
    鸭子汤的做法 大写二怎么写 我的世界蘑菇怎么种 水银温度计打碎了怎么处理 胡豆的做法 胃不舒服恶心想吐怎么回事 little怎么读 甲亢是怎么引起的 大便不成形怎么回事 含羞草为什么会害羞