oppoa59s怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-04-25 23:12:20

1、第一步,保证手机可以正常使用,并且进行启动。

oppoa59s怎么恢复出厂设置?

2、第二步,如图所示,打开手机设置,并进入。

oppoa59s怎么恢复出厂设置?

3、第三步,如图所示,点击最下方的“系统”。

oppoa59s怎么恢复出厂设置?

4、第四步,如图所示,在系统中找到“重置”点击并进入。

oppoa59s怎么恢复出厂设置?

5、第五步,如图所示,进入重置之后,就是点击第三个“恢复出厂设置”。

oppoa59s怎么恢复出厂设置?

6、第六步,恢复出厂设置手机里的所有数据都会清除,点击“确认”即可。

oppoa59s怎么恢复出厂设置?

1、第一步,保证手机可以正常使用,并且进行启动。

第二步,如图所示,打开手机设置,并进入。

第三步,如图所示,点击最下方的“系统”。

第四步,如图所示,在系统中找到“重置”点击并进入。

第五步,如图所示,进入重置之后,就是点击第三个“恢复出厂设置”。

第六步,恢复出厂设置手机里的所有数据都会清除,点击“确认”即可。

  • 青岛美食攻略之牛蛙探店
  • oppo手机怎么格式化
  • 怎样做羊排炖胡萝卜
  • 人体需要怎样的营养
  • 怎么打开石头浏览器极速模式?
  • 热门搜索
    领略什么 波涛汹涌的意思 娇喘是什么意思 什么叫办公软件 枇杷膏的作用 sounds是什么意思 诲人不倦的意思 什么牌子的胶原蛋白好 参差不齐的意思 买房需要什么手续