微店店长版如何上架商品

 时间:2026-04-22 05:03:10

1、打开手机进入系统,点击桌面【微店店长版】。

微店店长版如何上架商品

2、进入后,在主页面,点击【商品管理】。

微店店长版如何上架商品

3、进入商品,选择【我有货源】。

微店店长版如何上架商品

4、然后,添加商品,选择商品照片,输入标题。

微店店长版如何上架商品

5、接下来,继续添加商品信息,点击【上架出售】。

微店店长版如何上架商品

6、最后,添加成功,点击完成,分享商品即可。

微店店长版如何上架商品

1、打开手机微店店长版。

2、在主页面,点击商品管理。

3、选择我有货源,添加商品,输入标题。

4、继续添加商品信息,点击上架出售。

5、最后,添加成功,点击完成,分享商品即可。

  • 闲鱼app软件如何快速发布自己的闲置商品
  • 微店如何寻找货源
  • 如何使用华人卡网站
  • 教大家怎么注册淘宝店铺申请
  • 没有房产证拆迁怎么补偿
  • 热门搜索
    回旋镖怎么折 运气不好怎么转运 小米粥怎么煮好吃又营养 为什么不能克隆人 u盘被写保护怎么解除 吃西餐刀叉怎么拿 痛风怎么办快速止痛 自制灯笼的做法 咸肉菜饭的做法 股票为什么会涨跌