百度贴吧app如何查看贴吧操作记录?

 时间:2026-04-22 06:33:14

1、打开百度贴吧app。

百度贴吧app如何查看贴吧操作记录?

2、点击【我的】选项。

百度贴吧app如何查看贴吧操作记录?

3、点击右上角的设置图标。

百度贴吧app如何查看贴吧操作记录?

4、点击【我的账号】选项。

百度贴吧app如何查看贴吧操作记录?

5、点击【贴吧操作记录】选项。

百度贴吧app如何查看贴吧操作记录?

6、在接下来的界面,就显示具体的贴吧操作记录,如下所示:

百度贴吧app如何查看贴吧操作记录?

7、总结:

1.打开百度贴吧app;

2.点击【我的】;

3.点击右上角的设置图标;

4.点击【我的账号】;

5.点击【贴吧操作记录】选项,完成以上步骤百度贴吧app即可查看贴吧操作记录。

  • 百度贴吧App怎么查看消费记录
  • 百度贴吧怎么查看操作记录
  • 百度贴吧如何查看我的贴吧操作记录?
  • 百度贴吧如何查看自己的操作记录
  • 百度贴吧app怎么查看消费记录
  • 热门搜索
    522是什么意思 引言是什么 五万左右买什么车好 梅毒是什么 minute是什么意思 白羊座和什么座最配 雅思7分是什么水平 学前教育主要学什么 党的女儿准备了什么作为党费 舌加一笔是什么字