淘宝怎么开启个性化内容推荐?

 时间:2026-04-26 06:30:38

1、点击底部菜单按键“我的淘宝”;

淘宝怎么开启个性化内容推荐?

2、继续点击右上角的设置;

淘宝怎么开启个性化内容推荐?

3、在设置列表中选择隐私;

淘宝怎么开启个性化内容推荐?

4、选择推荐管理

淘宝怎么开启个性化内容推荐?

5、点击开启个性化内容推荐右侧的按钮,开启功能。

淘宝怎么开启个性化内容推荐?

  • 英语趣配音怎么关闭作品互动?
  • 篆刻如何不费眼镜
  • 豆瓣如何关闭关注他人自动发布动态功能
  • 配音秀怎么清理缓存?
  • 新劳动法主动辞职工资怎么算
  • 热门搜索
    无主之地2怎么联机 十渡旅游攻略 孕妇可以吃山楂 张家界天门山景区 五一旅游最佳去处 婴儿多大可以坐飞机 回迁房可以买卖吗 连云港旅游景点 国庆旅游 温带大陆性气候特点