东方财富怎么将成交量参数恢复默认

 时间:2026-04-24 03:41:34

1、首先我们需要在手机中点击东方财富。

东方财富怎么将成交量参数恢复默认

2、接着我们需要在个人中心界面点击右上方设置图标。

东方财富怎么将成交量参数恢复默认

3、第三步在设置中点击k线设置。

东方财富怎么将成交量参数恢复默认

4、紧接着在跳转的界面点击成交量。

东方财富怎么将成交量参数恢复默认

5、最后在切换的界面点击右上方恢复默认就可以了。

东方财富怎么将成交量参数恢复默认

  • 东方财富怎么恢复默认的交易设置
  • 通达信如何导入公式源代码
  • 东方财富app如何设置个性化推荐内容
  • 东方财富期货软件怎么进行自定义APP图标能设置
  • 开启东方财富大盘异动怎样设置
  • 热门搜索
    巴西比戈怎么样 null文件怎么打开 恋爱漫画大全 好123网址大全 青萝卜的做法大全 衬衣怎么搭配 樊振东个人资料简介 四川方言电视剧大全 全彩3d无遮挡漫画大全 打比方的句子大全