酷狗音乐怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-06 08:16:32

1、打开手机,点击进入酷狗音乐应用。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐

2、在主界面中点击右上方的三条横杠。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐

3、接着点击打开左下方的设置。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐

4、在设置菜单中打开隐私设置。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐

5、然后点击打开最下方的其他设置。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐

6、最后关闭个性化推荐内容后面的开关就可以了。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐

  • 小森生活中怎样获取铁栏围墙
  • 天天象棋第110关和第111关怎么过关
  • 天天象棋残局挑战139期怎么过关
  • 天天象棋残局挑战228期怎么解
  • 天天象棋:战国七雄225关纸上谈兵怎么过
  • 热门搜索
    网速不稳定怎么解决 默默无闻的近义词 冰激凌粉怎么做冰激凌 工资级别怎么填写 安卓手机怎么root 幽雅的近义词 圆寸发型图片 观察的近义词是什么 出乎意料的近义词 犹如的近义词