美颜相机App如何开启拍照时静音?

 时间:2026-04-25 19:34:31

1、首先点击打开美颜相机App。叮净

美颜相机App如何开启拍照时静音?

2、进入美颜相机主页面后点击右下角“我”。

美颜相机App如何开启拍照时静音?

3、点击佛丽兼设置。

美颜相机App如何开启拍照时静音?

4、点击我的拍照设置。

美颜相机App如何开启拍照时静音?

5、在下方拍照设置这里找到静音拍照,将后方状态按况没钮设置为开启状态即可。

美颜相机App如何开启拍照时静音?

  • 如何让自己脸部少长皱纹
  • 最好最有效的丰臀方法[9]性感翘臀摸出来
  • 养猫注意事项:猫咪感冒并非只是小事!
  • 汪刺鱼豆腐汤
  • 徐州吕梁山自驾一日游攻略
  • 热门搜索
    怎么样才能快速减肥 眉形与脸型的搭配 东风标致怎么样 体内有湿气怎么办 红烧香菇 长沙小吃攻略 双升怎么玩 lg冰箱怎么样 怎么升级win10 九寨沟黄龙旅游攻略