通达信APP如何更换语言

 时间:2026-04-22 22:11:24

1、第一步:打开通达信APP我的页面,点击右上角【设置】图标。如图所示!

通达信APP如何更换语言

2、第二步:进入设置页面,点击【界面设置】选项。如图所示!

通达信APP如何更换语言

3、第三步:进入界面设置页面,选择【简体或繁体】即可。如图所示!

通达信APP如何更换语言

  • 通达信APP怎么查看优惠券
  • 通达信APP在哪里清除缓存
  • 通达信APP在哪里备份数据
  • 通达信APP如何退出登录
  • 通达信APP在哪里清除缓存
  • 热门搜索
    用wps怎么做ppt 婴儿不吃奶怎么办 鲜奶可以加热吗 日晒斑怎么去除 旅游景区规划 婴儿多大可以竖着抱 镇江旅游攻略必玩的景点 丹巴旅游 小篆的特点 自动挡的车怎么换挡