晋宁融媒app如何注销账号

 时间:2026-05-20 01:48:02

1、打开晋宁融媒app软件,点击"个人中心",如图所示

晋宁融媒app如何注销账号

2、进入个人中心界面,点击"头像图标",如图所示

晋宁融媒app如何注销账号

3、进入完善个人信息界面,点击"注销账户",如图所示

晋宁融媒app如何注销账号

4、进入注销须知界面,点击"下一步",如图所示

晋宁融媒app如何注销账号

5、进入注销账号界面,点击"确认注销",如图所示

晋宁融媒app如何注销账号

  • 园区融媒app怎么注销账号
  • 晋宁融媒app如何提交意见反馈
  • 奔腾融媒app如何注销账号
  • 洪江融媒app怎么注销账号
  • 江华融媒app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    c照能开什么车 绿色环保知识 安全帽的作用 送男生什么礼物比较好 三小什么意思 鹿筋的功效与作用 水杯什么牌子好 阿莫西林胶囊的作用与功效 蒺藜的功效与作用 什么是物流管理