京东指纹支付怎么开启

 时间:2026-04-24 11:13:57

1、进入京东应用窗口,如图

京东指纹支付怎么开启

2、点下我的,切换窗口到我的窗口,如图

京东指纹支付怎么开启

3、点下设置图标,进入到账户设置窗口找到支付设置,如图

京东指纹支付怎么开启

4、点下支付设置,进入到支付设置窗口,如图

京东指纹支付怎么开启

5、点下指纹支付,进入到指纹支付开启窗口,如图

京东指纹支付怎么开启

京东指纹支付怎么开启

6、设置完指纹,进入到身份验证窗口,输入支付密码就开启指纹支付了,如图

京东指纹支付怎么开启

京东指纹支付怎么开启

  • 京东指纹支付如何开启
  • 京东指纹支付怎么关闭
  • 关闭指纹支付:京东
  • 京东如何开启免密支付
  • 京东如何关闭小额免密及开启指纹支付?
  • 热门搜索
    儿童鼻塞怎么办 怎么看翡翠真假 苏泊尔油烟机怎么样 时评怎么写 怎么写作文 win7安全模式怎么进 甲状腺结节是怎么引起 牡蛎怎么吃 微信怎么提现到银行卡 求职简历怎么写