如何在抖音里找到不看Ta?

 时间:2026-05-06 19:56:30

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

如何在抖音里找到不看Ta?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何在抖音里找到不看Ta?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】选项,等待界面跳转进入

如何在抖音里找到不看Ta?

4、最后:选择界面中的【不看Ta】选项,即可完成设置操作。

如何在抖音里找到不看Ta?

  • 抖音怎么屏蔽一个人
  • 抖音上怎么将对方设置成不看她
  • 抖音不想看到某个人怎么屏蔽
  • 抖音怎么设置仅自己可见
  • 抖音怎么设置不看对方的视频
  • 热门搜索
    宽带密码忘记了怎么办 绥怎么读 手机串号怎么查 宋江为什么杀阎婆惜 我的世界马鞍怎么做 淖怎么读 面食的做法大全家常 tp-link路由器怎么设置 红掌怎么养 菡萏怎么读