一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭快手免费小说个性化推荐
时间:2026-04-22 01:48:54
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【管理个性化推荐】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
手机快手免费小说通知如何关闭
快手免费小说APP怎么关闭广告
快手免费小说广告如何关闭
快手免费小说如何关闭广告?
快手免费小说关闭广告怎么设置
热门搜索
葱花烙饼的家常做法
耿怎么读
公主怎么画
可乐的做法
剁椒鱼头的做法
鸡腿饭的做法
猪头肉的做法
百合粥的做法
水煮花生米的做法
手撕包菜的家常做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长