掌上公交怎么设置字体大小

 时间:2026-04-22 18:00:35

1、在手机端打开掌上公交

掌上公交怎么设置字体大小

2、选择底部导航我的进入

掌上公交怎么设置字体大小

3、下拉选择设置按钮

掌上公交怎么设置字体大小

4、点击页面字体大小进入

掌上公交怎么设置字体大小

5、点击进入选择放大完成

掌上公交怎么设置字体大小

  • 掌上公交app怎样调整公交实时数据刷新频率
  • 掌上公交怎么设置刷新频率
  • 掌上公交如何关闭推送?
  • 掌上公交怎么设置快到站提醒
  • 掌上公交怎么更换头像
  • 热门搜索
    辛特兰怎么去 红烧鲶鱼 亚龙湾旅游攻略 红烧茄子 三维立体图怎么画 新买的手机怎么充电 广州游玩攻略 胸一边大一边小怎么办 总是头晕是怎么回事 怎么样减肥快