手机淘宝怎么用信用卡付款

 时间:2026-04-24 02:01:37

1、打开【手机淘宝】

手机淘宝怎么用信用卡付款

2、选择要结算的物品

手机淘宝怎么用信用卡付款

3、点击【购物车】上方的【结算】

手机淘宝怎么用信用卡付款

4、点击【提交订单】

手机淘宝怎么用信用卡付款

5、点击【付款方式】

手机淘宝怎么用信用卡付款

6、点击下方的【添加银行卡付款】

手机淘宝怎么用信用卡付款

7、输入信用卡卡号进行绑定

手机淘宝怎么用信用卡付款

8、绑定后,返回到【付款方式】选择【信用卡】

手机淘宝怎么用信用卡付款

9、点击【立即付款】,输入密码完成付款

手机淘宝怎么用信用卡付款

  • 怎么看商家支不支持信用卡
  • 千牛店铺怎么注销
  • 阿里巴巴怎么代付
  • 怎么看商家支不支持信用卡
  • 千牛怎么改价,手机千牛订单改价的方法
  • 热门搜索
    去甲醛最好的方法 长高的最有效方法 麦肯锡方法 笑话大全哄女朋友开心 林肯汽车怎么样 打嗝最快方法止嗝 怎么除口臭 怀孕怎么知道是男是女 嘉实货币怎么样 缓解牙疼的8个简单方法