淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

 时间:2026-04-21 21:25:18

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

4、找到“隐私”,点击进入。

淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

5、第一项“好友隐私设置”,点击进入。

淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

6、“设置内容权限”,点击进入

淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

7、点击“所有人可见“即可。

淘宝APP如何让我的动态所有人可见?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

4、找到“隐私”,点击进入。

5、第一项“好友隐私设置”,点击进入。

6、“设置内容权限”,点击进入

7、点击“所有人可见“即可。

  • 网店未发布商品长时间不打理会怎样?
  • 咸鱼如何设置自动压缩图片上传?
  • PS如何改变图片大小和分辨率
  • 怎样给美图王详情页添加图片元素信息
  • 千牛工作台怎么创建淘宝群
  • 热门搜索
    祝福的图片 物业最怕什么举报 脱颖而出是什么意思 什么叫erp系统 宝宝餐椅什么牌子好 澳门什么时候回归中国 春日偶成的意思 妖机是什么意思 指正是什么意思 首当其冲是什么意思