掌上青神app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-23 12:36:58

1、点击我的

打开掌上青神app后,点击【我的】。

掌上青神app怎么修改昵称?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

掌上青神app怎么修改昵称?

3、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

掌上青神app怎么修改昵称?

4、点击提交

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【提交】。

掌上青神app怎么修改昵称?

  • 掌上青神app怎么发布爆料?
  • 掌上青神app怎么修改用户性别?
  • 掌上高考APP怎么修改个人昵称
  • 掌上青神app怎么删除消息内容?
  • 掌上青城app怎样修改昵称
  • 热门搜索
    如何清洗空调 如何刻录光盘 柳江古镇旅游攻略 旅游农业 小房间怎么布置 怎么把图片尺寸变小 户户通没有信号怎么办 如何自学会计 福州有哪些旅游景点 侠盗飞车怎么存档