洋葱学园APP如何绑定微信账号

 时间:2026-04-21 22:19:46

1、第一步

 选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

洋葱学园APP如何绑定微信账号

2、第二步

选择屏幕下方【账号设置】图标点击翻转进入下一界面

洋葱学园APP如何绑定微信账号

3、第三步

选择屏幕下方箭头所示【微信账号】点击进人即可绑定微信账号

洋葱学园APP如何绑定微信账号

  • 洋葱学园账号如何绑定微信账号
  • 《钢铁是怎样炼成的》中红军撤退时决定把谁留下?为什么
  • 动态平板支撑怎么做?
  • too much、much too和too many的区别?
  • 如何战胜挫折
  • 热门搜索
    甘油三酯高是什么原因 怎么样下载电视剧 脚烫伤起泡怎么处理 法图麦是什么意思 如何有效戒烟 墙上挂画怎么安装 如何去除眼纹 小孩起水痘怎么办 发糕怎么做才松软 失恋了很痛苦怎么办