听书大全app怎样清理广告缓存?

 时间:2026-04-22 04:42:05

1、打开听书大全app后,点击【我的】按钮。

听书大全app怎样清理广告缓存?

2、找到【设置】栏目。

听书大全app怎样清理广告缓存?

3、在设置页面,找到【清理缓存】栏目。

听书大全app怎样清理广告缓存?

4、在清理缓存页面,找到【清理广告缓存】栏目。

听书大全app怎样清理广告缓存?

5、在清理广告缓存窗口中,点击【清理】按钮。

听书大全app怎样清理广告缓存?

  • 微信听书怎么清理听书缓存数据
  • 微信听书如何清理缓存
  • 微信听书怎么清理缓存
  • 微信听书怎样清理缓存
  • 懒人听书怎么清理缓存
  • 热门搜索
    泄露的意思 vvt发动机是什么意思 世界上什么狗最厉害 霸气侧漏什么意思 煲汤用什么锅 苏木是什么意思 西江月夜行黄沙道中的意思 曲水流觞是什么意思 vcc是什么意思 什么东西吃不胖